Александр Лазарев

купил себе смартфон (((

вроди отличный: 1ГГц проц, 4.0 андроид, НО! Видео в контакте смотреть не могу, говорит Flash последний нужен, я их с 10ок с плеймаркета установил толку О! и фильмы немогу смотреть почти на всех сайтах, а на тех которых могу - ОЧЕНЬ долго грузит! Инет от МТС. как исправить?

fly iq441 radiance вещь классная, думаю не в самом смарте дело

Ег
Егор

Что за смартфон?

Александра Багишева

андроид отказался от Flash на 4.0. скачивай сам на 4pda. и еще видео вк отлично воспроизводит официальный клиент вконтакте (скачай на маркете) . и да, что за смарт?

Олька Коряпина

В маркете найди приложение "Вконтакте Музыка и Видео", работает на 5+