Kattabek Gaffarov

Какой смартфон лучше купить

посоветуйте какой смарфон лучше купить на сумму от 10.000 до 20.000 тысяч рублей, чтобы удобно пользоваться интернетом, и был удобный интерфейс, заранее спасибо

только на андроиде

Андрей Франчак

Нокиа Люмия. Смарт просто супер!

Анна Никуленкова

тот, что на андроиде

Сергей Павлов

Samsung Galaxy S II I9100.отличный сбалансированный аппарат

Наташа Соловьёва

За твои деньги я бы взял HTC One S, дисплей хоть и большой но не лопата, и фото возможности радуют (особенно боке) , и мощный проц (иногда делает четырех ядерную Tegra) да и дизайн в стиле Sensation вкупе с толщиной в 8мм делают свое дело) ) поверь - вещь Атас)) ) Правда в некоторых партиях черный цвет имел дефект - этот обгоревший аллюминий отваливался и выглядело это печально, когда будешь ходить смотреть, смотри чтобы партия (IMEI) была не 23ХХХХ.. . Именно у них был проблемы с покрытием. Я просто влюбился в него)) ) Скоро обещают белую версию с 64гб, пока что он только в Тайвани ((

*****ольга Москва******

Сейчас практически на любом смартфоне удобно пользоваться интернетом. другое дело, чтобы при этом он не подвисал, работал стабильно и долго. Поэтому вряд ли подойдут андроид - модели. Я бы на вашем месте присмотрелся к 820-й Люмии. В ней и дизайн хорош, и начинка на высоте. А если еще немножко добавить - то можно будет взять анстоящий флагман, 920-ю Люмию. В этом случае кроме скорости работы получите еще одну из лучших на рынке камер, а также дисплей, на котором можно работать даже в перчатках. На официальном сайте, к слову, уже предзаказ можно оформить, чтобы первыми получить данную модель)