Марина

Какой лучше купить смартфон?

lg optimus l7
Или Huawei Honor

Оо Ее

это же китайский фуфел

Св
Светлана

Гэлэкси эс 3 возьми. Песня а не смарт

Кирилл Красноруженко

Первое. Китайский фуфел - компания Huawei
Выручка в 2007 году — $12,5 млрд (рост на 48 % в сравнении 2006 г.) . Большую часть контрактов в 2007 — около 72 % — Huawei заключила на зарубежных или международных рынках. В сегменте мобильной связи 45 % всех новых контрактов Huawei пришлось на создание инфраструктуры UMTS/HSDPA и 44,8 % — на построение сетей CDMA. Заказчиками Huawei являются 35 из 50 крупнейших мировых операторов связи. В 2007 г. Huawei подписала 34 контракта в сфере управляемых сервисов, включая контракт с Vodafone, China Mobile, Etisalat и MNT Group.[8]
Выручка в 2008 году — $23,3 млрд (рост на 46 😵, чистая прибыль — $1,15 млрд. В 2008 рентабельность операционной прибыли Huawei увеличилась с 3 % до 13 %.[9]
Выручка в 2009 году — $21.5 млрд (снижение на 7,7 %)[10]. Чистая прибыль компании, по сравнению с прошлым годом, выросла в 2,3 раза и составила — $2,7 млрд. Доход от продаж — $21,8 млрд (увеличение на 19 😵. Рентабельность чистой прибыли — 12,2 %[11].
Это данные из Википедии.
Лыжа тоже известная компания. Но, чего-то у них не так, не пользуются они хорошим спросом.

Ольга Синенко

Honor без вопросов!