El
Elcsandr

какой смартфон лучше купить?

чтоб до 12-13 тысяч был примерно? минимум - оперативка гиг, камера 8 мп (и чтоб дополнительная камера была) , частота процессора более 1000, 2 ядра; 3G, чтоб флешка вставлялась, сенсорный, ну и чтоб батареи на все это хватало. есть ли такие смарты? а-то уже устала выбирать, да обзоры читать...

еще бы хотелось, чтоб с 2 симками

и чтоб днем экран хорошо виден был. до этого был нокиа c5 - 2, так на улице днем ниче не видно почти.

Надежда Коростелева

Альбиночка, ты скажи какие модели ты приметила, и мы вместе выберем тебе телефончик. ) Под все параметры что ты написала, подпадает Samsung Galaxy S2.

Ап
Апроо

элджи оптимус эль 7