Ил
Иллиан

Что лучше купить? Подскажите какой телефон купить? Бюджет (8000руб)

Катя Пронина

Samsung Galaxy Ace Plus S7500.

Настенька Стервочка

Коммуникатор Samsung GT-S5830 Galaxy Ace выводит понятие мобильного стиля на качественно новый уровень. Тонкое, компактное устройство с закругленными углами — пример успешного синтеза элегантности с технологической насыщенностью. Благодаря доступу к магазину Android Market с его бесчисленными приложениями смартфон способен буквально на все: это и средство развлечения, и Ваш помощник в решении практически любых повседневных задач. Кроме того, модель включает необходимые функции для активного общения в социальных сетях. При этом аппаратная составляющая GALAXY Ace гарантирует быструю и бесперебойную работу устройства при выполнении любых задач — от просмотра веб-страниц до обработки данных.

Мария Мерс

Samsung GT-S5660 Galaxy Gio неплохой вариант для покупки