Елена Burtovaja

Какой телефон лучше купить? бюджет 6500

Юлия Изюмникова

Nokia X6 — мультимедийный смартфон производства компании Nokia.

Nokia X6, который с легкостью заменит среднестатистический портативный плеер, выпускается в двух основных вариантах – с внутренним объемом памяти на 16Gb и 32Gb. К сожалению, разработчикам пришлось отказаться от слотов для карт памяти, но они не забыли про все остальные составляющие.. .
Далее » http://mobisoto.ru/models/nokia/x6/

На
Надежда

Китайский андроид с двумя симками. Самое разумное и выгодное решение. Остальное - переплата за бренд при том же китайском производстве.

Александр Лазарев

Не советую покупать Китайский телефон после первого падения телефон начинает тупить! ! Нокиа х2 - очень хороший телефон для молодого человека за относительно небольшую цену.
Параметры и цену можно глянуть в инете.
Что нравится мне:
Воспроизведение музыки - наилучшее что я когда-либо слышала на мобильных телефонах! Два динамика по бокам корпуса, удобное меню и быстрый доступ к проигрывателю. Радио, без необходимости подключать гарнитуру в качестве антены.
заряжает сын его раз в неделю, если активно пользовать, то батарею держит дня два-три.
камера 5 мп, вспышка - хорошие снимки.
Задняя крышка металическая, телефон достаточно прочно выглядит (уже падал - пережил падение благополучно) .

Что не нравится: если носить не в чехле, то быстро стирается пластик, то есть он становиться на такой блестящий, как был.
Дисплей не читается под углом обзора. то есть, он яркий только под прямым углом.
карта на 2 ГБ при покупке.
не удобная клавиатура, но быстро привыкаешь.

Айдай

Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид