Мобильные устройства
Какой телефон взять в бюджете до 13000 руб?
Мне поручили выбрать брату телефон, бюджет до ~13000 руб. На какие модели лучше обратить внимание?
Asus ZenFone Max Pro M1
Смартфон Samsung Galaxy A12 3/32GB
https://market.yandex.ru/product--smartfon-samsung-galaxy-a12-3-32gb/782179005?cpa=0
Honor 30i
Если чуть дороже (до 15к) - Oppo A52. Если запариться, можно найти и до 13к, но средний ценник в российской рознице 14500-15000.
Если строго до 13 - Oppo A5 2020. По железу эти модели схожие, только у A52 дисплей получше (FHD) вместо HD в A5 и в A52 стереодинамики, а в А5 - моно. Ну тут решайте сами, я бы лучше бы добавил. Телефон классный. Snapdragon 655, жирная батарея на 5000 махов, и охрененный за свою цену звук. NFC так же присутствует, но сейчас сложно найти модели без него.
По голосам выше.
ASUS ZenFone Max Pro M1 тоже топчик, но модель устаревшая, ее сейчас невозможно найти в продаже. Там чистый андроид, проц хоть немного послабее, зато конструктивно M1 и M2 выигрывают за счёт металлического корпуса. Жалко ASUS сейчас ушли из гонки за среднебюджетный сегмент и сконцентрированы исключительно на топах (
Honor'ы сейчас без Google сервисов, так что не рекомендую. У Xiaomi не нравится прошивка (она сама по себе глюченная да ещё и с встроенной рекламой). Так что ничего от них рекомендовать не буду из принципа.
Samsung Galaxy M11 - неплохой вариант, но 32 Гб встроенной памяти все же маловато, ну и 450 достаточно слабенький процессор, но свой ценник в 10к он вполне оправдывает.
По голосам выше.
Ренат Алдонгаров
Спасибо за подробный ответ!!
Ренат Алдонгаров
Думаю, Oppo A52 отличный вариант????????
honor 9C
любой что нравится
Nokia 5.3.4
нокиа н 95 8 гиг
как раз без НФС и правильно, что не нужен. Посмотрите Infinix Note 8, сможет играть в любые игры, даже самые последние. Экран 6.5", 6/128 Гб памяти, игровой процессор.
Андроид какой нибудь .
Xiaomi redmi 9