Мобильные устройства

Какой телефон взять? Бюджет 12-14к

Желаю купить новый телефон, выбор пал на Huawei Honor 5c. Хороший ли выбор или есть варианты получше?
Хороший смарт хуйнявеем не обзовут, должен сам понимать. Asus ZenFone 3 Max ZC520TL 16Gb Gold
(Android 6.0, поддержка двух SIM-карт, экран 5.2", разрешение 1280x720, камера 13 МП, автофокус, память 16 Гб, слот для карты памяти, 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, аккумулятор 4130 мАч, вес 148 г, ШxВxТ 73.70x149.50x8.55 мм) 12 500 р.
Сергей Гвоздарев
Лучший ответ
Wileyfox Swift 2 Plus за 12 990 руб.
CyanogenOS 13.1 на базе Android 6.0. Marshmallow
Экран: 5'' , 1280х720 разрешение, IPS, On-Cell Touch,
Стекло: Corning Gorilla Glass 3
Камера: 16 Мп, автофокус, 5 линз, f/2,2,
Фронтальная камера: 8 Мп, фиксированный фокус
Процессор: 8 ядер, Qualcomm Snapdragon 430
Оперативная память: 3 ГБ
Внутренняя память: 32 ГБ
Поддержка карт памяти: microSD (до 64 ГБ)
GPS, Bluetooth, Wi-fi
Аккумулятор: 2700 мАч
Антон Кот
Highscreen ICE 2
*+Daa Daa+* Tot Samyi Ej Je+ это уже старье хотя может и до сих пор актуален. Есть новый более усовершенствованный power five max. Только вот это уже флагманский аппарат и стоит в разы дороже предыдущих Power...
Хороший выбор!
Берите HUAWEI Honor 5c. Хороший мощный смарт.
Может, лучше взять Xiaomi Mi Max 2 Gb + 16 Gb за 13 490 р. По характеристикам очень даже интересный смартфон - 2 камеры, основная 16Мрх, фронтальная 5Мрх, 2Гб оперативной памяти, 16Гб встроенной памяти, поддержка карт памяти и очень емкий аккумулятор 4850 мАч. Можете посмотреть более подробное описание этого смартфона вот здесь
ru-mi.com/xiaomi-mi-max-2-gb-16-gb-belyiy
Highscreen Power Rage Evо - 3гб/16гб, 4000мач, 13 и 5 МП)) и как раз в 12т. р вложитесь))
*+Daa Daa+* Tot Samyi Ej Je+ а как тебе power ice evo? В дизайне отличаются и на айсе аккум больше. Только жаль что корпус не металл, как на rage