Мобильные устройства

Хороший ли телефон Xiaomi Mi 12 lite?

.
Из достоинств могу отметить:
- соответствующую цене камеру
- стильный дизайн и окантовка граней
- камера с зумом 10х ,почти не теряющая качество до 6-7х
- большое кол-во вариаций съемки: кинематографично, slow-mo , длинная выдержка, таймлапс , видеоблог и т.д.
- 120 гц экран просто пушечный , ясен красен он плавный ,но благодаря ему быстрее расходуется заряд , поэтому если вам нужно дольше сохранить заряд рекомендую переключить эту функцию на 60 гц
- Хороший ЧЕХОЛ в комплекте ,так что можете не расходовать деньги, если конечно не хотите себе просто картинку на крышку.
- К телефону сразу прилагается пленка на экран ( уже приклеена) Это может быть как минус, так плюс. Под минусом я подразумеваю ,что допустим вы хотели бы установить на него защитное стекло
- Шустрый телефон из-за своего процессора
На этом пока все, можете смело переходить на эту модель, если хочется почувствовать , что то близкое к флагману.
Недостатки: Сначала проговорим про цену данного аппарата.
Во-первых она не стабильна и если допустим купил я именно черный цвет этой модели за 32290, то на следующий день и т.д цена поднималась до 35000, а при получении я и во все заметил ценник 30250, согласитесь не очень приятно, но сейчас такое время , поэтому нужно привыкать
- Использую ещё неделю,
минусов не замечаю. Забыл добавить, что на фронтальной камере есть 3 вида подсветки и они правда отлично работают.
.

Saidolim X.a
Лучший ответ
lite - не может быть хорошим.
Мади Серикбай
Жанат Нугметуллин но у него хороший процессор
Да, конечно хороший
Максим Малыхин
Да, крепкий субфлагман
Артем Маркеев хрю

motorola moto g60
xiaomi redmi note 10 pro

намного круче лучше суперовее
Жанат Нугметуллин а что это субфлагман?