Мобильные устройства
Телефон Xiaomi redmi 4x утопленник
Телефон Xiaomi redmi4x упал у воду, после сушки телефона работает всё кроме изображения екрана, сам екран реагирует на все действия, сгорел предохранить?
Ага, предохранитель в голове.
Как только телефон упал в воду, его первым делом обесточивают. Потом разбирают полностью, спирт, сушка.
В сервис.
Иван Александров
Первым делом обесточил и сушил, спустя сутки попытка запустить, абсолютно всё работает кроме подачи изображения, сам екран прекрасно реагирует на все действия!!!
Хнз 23-10 Хн
В сервис!!! Модулю Капец!
...мой дружеский совет.... утопленник уже не жилец... в сц покажи и опиши проблему мож на зч возьмут...
В сервис обратись. Проще новый купить

Сколько сушил и как?
Иван Александров
Сначала в рис (( так как телефон пробыл буквально секунд 7-10 в воде) первые 2 телефона спасало) ет на батарее было, потом фен, и спец хрень для вытягивания влаги, ровно сутки, он снова новый круг пошел просушки.
у нас акция была, меняют старый ксяоми на новый +доплата.
вода просто в экран попала
Подсветка коротнула.
Выкинь и не ипи людям мозги
В сервис
Тут наверно подсветка сломалась. Это же не Нокия кнопочная! Вот она возможно и работала бы спокойно дальше! С неё то только батарейку вытащить и дать высохнуть, а тут то сложнее...
Сделай ему гробик из вареного риса, и закопай в землю
Экран меняй чудик
Выключи его, достань батарейку и положи то и то на полотенце :D
Жди 2-3 часа. И он заработает как новый, правда не будет динамик работать, и пол экрана а так норм.
Ну а если реально может сработать.
точно!
у меня в унитазе плавал.. сразу вытаскиваете батарейку и в рис. на пол дня. у меня так исцелился. несите в ремонт скорее всего ничего не сделать
В сервис на диагностику надо, а фантазировать можно как угодно.
Несите лучше в сервис. А что с изображением? Расскажите поподробнее, может смогу помочь.
Иван Александров
Работает полностью все даже екран, прекрасно реагирует на действия, принимает звонки, снял блокировку, но изображения ноль, просто чёрный екран
Быстро в сервис! БЫСТРО!
Отнесите в сервис, срочно!
Ищи на ютабе разборку и разбирай, может шлейф отошёл
Новый легче взять