Мобильные устройства

Стоит ли покупать xiaomi mi band 4?

Здравствуйте, на данный момент у меня есть mi band 3. Начиталась про 4,что там можно фон менять и музыку переключать, после это мне его захотелось. Дайте пожалуйста совет, стоит ли покупать новую модель или оставить старую?
Если деньги позволяют, то покупай.. но деньги так и тянутся к покупке
Баир Батуев
Лучший ответ
такие вещи совсем нет смысла покупать, лучше поехать в деревню к родне и два раза помочь с огородом
Евгений Мочнев У меня все в городе живёт, а на дачах просто отдыхаем
С этим в раздел "воспитание, детский сад"
Сейчас вышел Xiaomi mi band 5
Присмотрись к нему
Он лучше ми бенд 4
Дима Белкин
Евгений Мочнев Я вопрос опубликовала 8 месяцев назад. Мне подарили mi bend 4.
зачем ?
Как старая сломается - так и покупай. Зачем менять рабочий ради пары новшеств?
Послушай "песня про айфон" (чувак на баяне)
Равиль Кисаев
Я бы вам советовал лучше взять Honor Band 4 или Honor Band 5. По функционалу они не сильно отличаются от Mi Band 4, но у Хонора выше точность всех измерений.
Например, Mi Band 4 может накручивать шаги, когда вы едете в транспорте, а Хонор этим не болеет. Сон (время засыпания и пробуждения) тоже Хонор точнее определяет. Как и пройденное расстояние в километрах, Mi Band любит его занижать, а у Хонора и тут всё в порядке.

Кроме того, у Mi Band 4 есть ещё одна неприятная особенность - когда у него остаётся 20% зарядки, он начинает вибрировать, мол, зарядите меня. И отключить эту хрень вы не сможете, пока не зарядите его. Но что самое поганое - он ведь и ночью начнёт вибрировать, когда 20% останется, даже когда вы спите, он не погнушается разбудить вас ради этого.)
Думаю, вы уже поняли, что и этого дебилизма, у Хонора тоже нет.)

И наконец последнее. Mi Band 4, чтобы зарядить, нужно вытащить капсулу из ремешка. А вытаскивается она довольно туго.
У Хонора ничего вытаскивать не надо, на зарядку ставится одним лёгким движением.
Вообще-то мобильный телефон это средство связи, тоесть для общения. Если функционирует основное предназначение то не вижу причины менять. Это с одной стороны, а с другой стороны если позволяют финансовые возможности, то почему бы нет.
Саня Хд
https://youtu.be/CGGqvOhpBE0
Купил и дико рад)) Советую !)
у меня ми бэнд 4 и он самый курутой никого не слушай и меняй
Евгений Мочнев Спасибо, мне подарили и не жалею)
Очень крутые