Мобильные устройства

Стоит ли покупать абсолютно новый Iphone-4 за 18900 тысяч, не Китай? По каким параметрам он уступает Iphone 4s?

У 4S двухядерный процессор, камера 8 вместо 5 у четвертого и доступно Siri ( полное голосовое управление) . 18 тыс цена очень привлекательная, в магазинах 3GS 16650 стоит.
Андрей Естин
Лучший ответ
Павел Губернаторов ну 3 пикселя не столь значительно...полным голосовым особо не пользуемся... спасибо за грамотны ответ
нет не стоит, samsung galaxy s во всем лучше, хочешь обосную
так вот у samsung galaxy s есть слот для карт памяти у айфона нет
у самсунга прочный корпус у айфона нет
у самсунга самая лучшая ос
у самсунга экран не чем не хуже, а даже и лучше айфона
Павел Губернаторов карта памяти это прошлый век, 32 гб за глаза и так хватит...
прочный коорпус, ты что его ронять собрался или кидаться им? у телефона другое предназначение...
лучшая ОС- это кто, представители самсунга говорят, они смешные.
экран, ты зимой в мороз поработай-сенсер вообще рядом не стоял с айфоном...
смотря какой 8 гб, маловато, 16 уже норм, а 32 гб вообше хорошо)

Взять можно
почему?
он меньше всего будет падать в цене, основной спад уже прошол
коллосальное количество приложений от 4 и 4s в вашем распоряжении, одни из самых массовых и популярных моделий последних 2-х лет
удобный и надёжный телефон с большим функционалом

4 vs 4s
у меня 4s у знакомого 4, ощютимой разницы я не заметил, siri у нас бесполезна, 2 ядра пошустрее, но не революционно, чуть получше камера, хотя сам размер матрицы сенсора тот же поэтому говорить о качественном изменении не приходиться, резюмируя можно сказать, что 4s не обладает чем либо, что бы явно его выделяло и делало ощютимо лучше предъидущей модели.

по поводу скорости:
www.youtube.com/watch?v=r84XcGPMbwU&feature=fvwrel
Игорь Соколов
Хммм.... Айфон по любому только Китай выпускает, вопрос в том оригинал ли или же какой то "левый"....
Ubaydullayev Bobur
А нафига он нужен? Понтоваться? ) Так это не понтово) У каждого мажора есть айфон, благополучно забытый в кармане.

Да и вообще, 18 тысяч - это уже деньги, нафиг их тратить на сомнительный айфон, лучше уж нормальный купить (сколько он там? 25-30 штук, да?)
Павел Губернаторов а что если ты заработал на иномарку и покупаешь,это в твоем понятии понтоваться? ты с какого села товарищ? айфон я считаю лучшим из всех моделей телефонов,потому что работает на порядок выше....а за 18 такой же,как и в магазине...просто через знакомого
Лучше добавить и взять iPhone 4S за 21800 руб.
Я бы вообще не брал айфон
как понять абсолютно новый? с коробки? или пользовались месяц или два? бери за 18000р.
Павел Губернаторов абсолютно новый в коробке
Думаю не стоит.
Vampir Vamp
Камерой, версией ос, процессором, беспроводными модулями интернета, имеется модель с 64 гигабайтами. Думаю что стоит! А еще лучше под добавить и купить 4s!