Мобильные устройства

Стоит ли покупать комп новый за 90 тысяч с рук?

Комп на новых комалектуюших есть чеки.
R7 2700
32 gb
Rtx 2060
1tb WD
Ssd 129
Бп 650w carsair
90,000 рублей да ещё и с рук? если данный продавец даёт гарантию на 3 года на всё то да стоит.
Юрий Яковлев
Лучший ответ
С рук это Б/У …а не новый))
чеки есть
а есть гарантия что комплектующие на разбирали
или разгоняли - т. е. скрытая проблема ???
такого компа можно купить только с магазина - нормального при их гарантия на все
а так он стоит 40-50 000
а и видюха с одним вентилятором ---как то ...
Женя Мареев
это тебя сильно нагло кинуть пытаются.
этот комп новый тысяч на 50 тянет. ну ок, 65, если железо не совсем фуфлыжное
Кот Crazy Sprinter
начнём с того, что это даже в магазине не стоит 90к
Иван Угодин
Сейчас и ноутбуки с рук нельзя брать. Появился у людей откровенный шлак за 100.000+ с которыми одни проблемы Потом жалуются, что избавились от бюджетного 30.000)
Роман Малый
С рук - нет
Конечно покупай. Деньги же всегда лишние есть.
с рук нет
Рауан Купбаев
бери, но ты учитывай, переплатишь не маленькую сумму, подобный компьютер с бу комплектующих можно за 40-60 тысяч собрать, да даже из новых будет подешевле (на десяток другой), а так покупай, только проверь что всё хорошо работает
Не бери. РТХ 2060 с всего одним кулером будет греться как бешеная, не говоря уже о том, что не Super версии RTX брать нет особого смысла. Да там ещё и материнка обрезанная, если я не ошибаюсь. Короче, херня за такие деньги.
Без гарантии, рисково