Мобильные устройства

Появилось желание купить часы xiaomi mi band 7, но не знаю зачем они мне нужны. Уговорите или отговорите?

Игорь Рыков
Большой экран,яркий ,все четко видно
Лучше покупать в своем городе русифицированные,чем на Али
Плюс вибрация очень хорошая ,циферблатов много красивых есть
Держатся без включенных функций 14 дней
Мне лично нравится ,а ты сам решай
Я 3 недели уже с ними хожу
Мне нужны былы шаги,время, будильник
Ильдар Фазылов
Лучший ответ
Ориент 3* механика. Практически вечные.
не нужны.
Vladimir Antipov
Без разницы
Алексей Валеев
Я купил часы обычные стрелочные в магазине за 350р. очень красивые, радует.
Не покупай
А почитай, что такое оранус (орально-анальный индивидуум). Термин Пелевина, означает типичного представителя цивилизации, существующего для прокачивания через него денег. Заработал-купил, заработал-купил. Только рот и анус, остальное - придаток.
Это нужно ребятам наверху, потому что они с них с каждого оборота имеют свой процент.
Stalker Medium
Шняга
Олег Марков
Отзывы на 4pda
Если денег много-берите! Мне в своё время mi band 4 на два месяца хватило "поиграться" ,благо в подарок к смартфону шли.Смотрел mi band 5 и 6,но не скажу,что прям-"ВААУ"! Сейчас такие акции то же есть. А просто ради часов как то надоедают. Ну а кто то не может без них. Имхо.
4 имба. Меньше ненужных функций да и экран цветной. То есть можно и 3, но если цвета хочется, то 4 и не выше
Сергей Ткачишин мн захотелось купить вертолёт я купил
Лучше купить 6 с NFC (тем более ,если есть карта МИР) .Там различия только в габаритах/размере экрана и количестве тренировок ,но и в 6 их достаточно ,да и 7 как по мне менее удобен из-за больших размерах .