Мобильные устройства

Не качает с Play market приложения, телефон- Xiaomi Mi 4

Не хочет качать с маркета ни одно приложение, написано "Ожидание скачивания" и ничего не происходит.
Удали обновления и данные маркета.
Лазебный Владислав
Лучший ответ
перезагрузите телефон
У меня тоже самое было. Сбрось настройки телефона и все нормально будет работать. Но во время сброса все с телефона стирается так что сохрани где-нибудь информацию.
а что это?
Возможно, что ты пытаешься скачать по мобильному интернету, а в настройках маркета выставлено "качать только по wi-fi"
Баир Ширапов Нет, я качаю через Wi-Fi
Останови закачку обновления в загрузках, в плеймаркете
Fool Onthehill
1 возможная причина: Интернет отсутствует либо маркет просто стоит в фаейволе
2 причина: баловство с рут и тп привело к такому, вирусы либо несовместимость
если первая проблема отлетает то 2 исправить можно сбросом до заводских настоек либо УДАЛИТЬ не отключить маркет и установить, "ранее скаченный" с 4pda или др ресурсов новую, или пробовать установить старые версии apk маркета, скорее всего проблема решится...
У меня было такое. Сделала полностью сброс настроек телефона, и после этого у меня скачивается нормально а обновление маркета отключила.
Бывает когда вай фай пропадает на 1 секунду и загрузка не идет, а когда появляется стоит на месте. Ли бо не достаточно места. Если не помогла попробуй скачать заново или перезагрузить телефон (P.S мне помогало.)
Eduard Fink
Что за ошибка ?
Баир Ширапов ошибки нет, просто не качает.
очистить кэш google и сервисы play market
dirkhim
dirkhim Google Play Services