Мобильные устройства
какой телефон взять.посоветуйте
люди, хочу взять телефон в перделах 18 штук, сенсорный, чтоб динамики были ну ооочень громкими..фирмы сони или нокиа.посоветуйте плиииз
Если тебе не терпится то Nokia 5300. Это единственная сенсорная модель от Nokia без глюков. Можешь подождать до осени и взять Nokia N8 (официально продажи в России не начинались. Все предложения на рынке - кнтрофакт по серой схеме) .
А вот N97 в в фирменном магазине NOKIA сдают пачками. Слишком много производственного брака. NOKIA спешила выпустить конкурента iPHONE 3G и инженеры допустили ряд промахов. А вот с N8 они решили довести его до Российского рынка в лучшем виде. Поэтому старт продаж отодвинут с августа на октябрь.
Что касаемо смартфонов других фирм Samsung, LG и т. д. то как правило они работают под Windows Mobile (NOKIA только под Simbian). Соответственно, все глюки которые есть в Windows все они присутствуют и в телефонах. Я переходил на Windows Mobile и почти через год вернулся к NOKIA. Сейчас жду официаального выхода N8.
Александр Курин
слышала про этот тел...много всяких наворотов...и дизайн классный..если дотерплю до осени, то его возьму..
Роман Берёзов
Не! Врятли этот телефон будет нормальным, тем более он опять на долбанутой ОС Симбиан которой уже несколько лет пора на пенсию. Нокиа уже не та фирма что была. Теперь это говно. Лучше брать телефон на Андроид.
ну сейчас очень громких телефонов нет последними были нокиа 6233 и n73. А сейчас покупай лучше Сони, нокиа точно не бери тем более сенсорные. А из Сони хороший из новых Xperia x10
Покупай нокиа н 97.отличная труба
Александр Курин
кстати я думала об этом телефоне...но то что он выдвигается-не будет ли он клавиатуру царапать со временем....а так он громкий????
Nokia 3310, до сих пор работает, он даже сам научился 3G поддерживать, а сегодня с утра встал а у него камера на задней панельке выросла.
Александр Курин
ну и ходи с ним дальше
Александр Курин
ого ну тебе ваще повезло..тоже мне юморист
Александр Курин
мдаа:)
Александр Курин
да я заранее хочу решить)) думаю n 97 mini чтоль взять) у тя у самого то какой?) тока без своих приколов честно скажи)
Nokia 5230,Nokia x3
Выбирай nokia в пределах серии XpressMusic
Смотря скока есть денег!