http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142557979+TR+sel+select-VIS=160-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&hid=91491
справа нажмите сенсорный экран->есть
Мобильные устройства
Какой телефон купить до 11000-13000 рублей. Желательно сенсор.
Samsung GT-I5500
Acer BeTouch E110
Samsung S5620 Monte
Samsung S8000 Jet
Nokia N79
Nokia N85
Nokia 5530
Nokia 5800
вот самые самые офигенные.
Acer BeTouch E110
Samsung S5620 Monte
Samsung S8000 Jet
Nokia N79
Nokia N85
Nokia 5530
Nokia 5800
вот самые самые офигенные.
Nokia 5800 XpressMusic
Acer neoTouch
Samsung GT-S8000 Jet
Nokia C6
Acer neoTouch
Samsung GT-S8000 Jet
Nokia C6
Телефон Nokia GSM 6700c Цена: 10 990,00 руб. +почтовая или курьерская доставка
http://www.top-shop.ru/electronics/nokia-gsm-6700c/?referrer=cnwyknp46z58dd5423621232b1b24b42
Телефон Nokia X6 8GB Цена: 11 990,00 руб.
http://www.top-shop.ru/electronics/nokia-x6-8gb/?referrer=cnwyknp46z58dd5423621232b1b24b42
нюю... у мя вот Самсунг D980 дуос ( по работе раньше надо было 2 сим) норм телефон, ну плохо нет видеовызова и громкой связи... а так бесперебойно работает... камера хорошая... старая модель правда...
Любой понравившийся китофон (китайский мобил) , в нём полный фарш: вай-фай, ТВ, 2 симки, МР3/МР4 плееры, блютуз, 2 браузера, игры.... короче всего не перечислить. GPS только нет, но наверняка в некоторых моделях уже и это реализовали. Стоит такая игрушка 2800 руб. в Москве на Совке (рынок у метро "Савёловская"). За 11 тыщ купите себе 4 штуки.
Личный опыт: юзает девушка, юзают знакомые и их родители, проблем нет ни у кого, не ломаются, разве что софт там своеобразный и проги под Симбиан и WM не идут.
Компания Apple со своими хвалёными айфонами даже на рынок Китая не пошла, потому что их мобилы по функциональности круче :)))
Да и ещё к тому же не известно как эти телефоны "положительно"влияют на здоровье, я про китайские.
Как выбор Нокиа 5530
Нокиа 5800
Самсунг Стар с WI FI
Самсунг монте
Как выбор Нокиа 5530
Нокиа 5800
Самсунг Стар с WI FI
Самсунг монте
нокиа х6 или айфон с рук бери...
китайский телефон никогда не покупай! и никого не слушай!
«Китайские телефоны - реальная ЖОПА. Купила и очень сильно обожглась, никому не советую брать эту хрень! Там полный набор Болячек! То одно, то второе, то третье и всё с каждым днем больше и больше разных глюков! То со звуком проблемы - слушать музыку вообще просто не выносимо! Пол списка контактов просто не находит на заданную букву! В альбоме фотографий дыры (точнее окна пустые) , звонки сбрасывает чуть ли не постоянно и входящие и исходящие! А звуки на СМСках вообще полный отстой (чудюх-чудюх, гав-гав, ква-ква и т. д.) , а свои поставить нельзя, поэтому приходится слушать эти Ужасные звуки! Когда идет входящий звонок, звука просто вообще нет, ну а вибро, как оказалось позже вообще не работает!»