Мобильные устройства
Какой телефон купить до 7-8тыс. руб.? Желательно разрешение HD и внутренней памяти побольше и чтоб игры не сильно лагали
на зенфон 5 копи две тыщи а если реально игры важны то sony zr. а вообще играм лучше чтобы экран был фул эйчди и чтобы проц минимум адрено 320. у сони zr адрено 320 но экран не фул а просто эйчди. а с фул эйчди и таким процем самый дешевый смарт наверно sony ZL за 14 тыщ примерно наверно. в общем сглаживания просто нет в андройд играх почти нигде. ну не знаю наверно за 10 лучший это адрено 320 и эйчди экран а это sonu ZR . АСУС ЗЕНФОН 5 ЧЕРНЫЙ НА ИНТЕЛ АТОМ С 2 ГИГА ОПЕРАТИВОЙ И 16 ГИГОВ ВСТРОЕНЫХ. ПРОСТО БЫВАЕТ ОН ЕЩЕ С ПРОЦЕМ НЕ ИНТЕЛ АТОМ И С 8 ГИГАМИ А НЕ 16 И ЕЩЕ С 1 ГИГ ОПЕРАТИВЫ А НЕ 2. А НАДО БРАТЬ 2 ОПЕРАТИВЫ И 16 ВСТРОЕНЫХ И ИНТЕЛ АТОМ. ИНТЕЛ АТОМ БЕЗ ЛТЕ. А ТОТ ЧТО СО СНЕПДРАГАНОМ ОН С ЛТЕ И ОН ВРОДЕ МЕНЕЕ МОЩНЫЙ ПО ПРОЦЕСОРУ И БОЛЕЕ ДОРОГОЙ И ЕГО БРАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ МНОГИЕ. для игр он похуже будет чем sony ZL и чем нексус 4 на 16 гигов. но он дизайном поинтеерснее будет и для игр вполне вменяем он. говорят гта вай сити не глючит на нем. я себе его купил и вполне доволен.
iNew i4000+ RAM 2GB ROM 16GB MTK6592 8 ядер черный смартфон
Диагональ дисплея : 5.0", Android OS 4.2.1
7.429,00 руб.
http://naviglon.ru/product_info.php?products_id=3435
7.429,00 руб.
Неизвестно Неизвестно
достал палево втюхивать