Мобильные устройства

Какой телефон купить за 20.000 рублей ?

У самого Nokia 5800 я вот думаю взять N8 мне очень нужна камера HD + норм фотик у N8 это есть ...Что еще посоветуете ?
Предыдущий ответ полнейший бред. На N8 как раз самая новая операционка. Работает в 4 раза быстрее андроида и намного меньше глючит. Камера у N8 лучшая из всех, что когда либо ставились в телефоны. Если есть N8, то потребность в цифромыльнице отпадает полностью. Зеркалка, конечно, лучше, но она и тяжелее и дороже, все время таскать с собой не получится.
J*
Jaslan ***
Лучший ответ
ну так и возьми за эти деньги камеру и фотоаппарат. . ))
котёнку понятно, что они будут НА ПОРЯДОК лучше, чем то, что в N8
Osnaz1939 Рулит
Самый лучший выбор за 20.000 т. р. это Nokia N8
Не бери N8, брать N8 это то же самое что сейчас брать жигули и оценивать его как лучшую иномарку. На N8 только бренд (который уже давно говно) , устаревшая и неинтересная ОС (Symbian который уже около 4 года ни как не меняется) , слабое железо за такие деньги. Ну вообщем стоит задуматься. Лучше взять по настоящему современное устройство на Android'е и отдельно фотик.

У мне был N8, до него были iPhone 3GS и Samsung Galaxy S - так что есть счем сравнивать, до низ был Nokia N86... Если бы я не попробовал прекрасные сенсорные девайсы - тогда бы я не стал унижать n8. А раз у меня есть впечатления - то я смело говорю что он УГ.
Руслан Тайчин
Apple IPhone 3GS

BlackBerry

SE XPeria
Alex Moshkin
N8 конечно хороший телефон но не надо его перехваливать! то что там "новая" ОС это не значит что в ней есть что то новое! по сути это вся та хрень которая уже давно есть в самсунгах и LG но только называется по другому!! ! так что нихера в ней нового нет!! ! но то что она лучше чем была до этого то конечно правда! железо в нем не плохое но далеко не самое мощное!
Нокиа смартфон по 23.000 р.