Мобильные устройства
хочу купить телефон Для игр Бюджет до 500$ И лучше чтоб экран был больше 5 дюймов
продают sony xperia zl за 12990 в интернет магазинах многих или сони экспериа z за 13990 в связном продают. тоесть советую 3 тыщи подкопить и взять смартфон который по сути ничем не будет отличаться от галакси с5 например. потрогай их обоих посмотри о них инфу и ваидосы сравнений и выберит тот какой больше понравится. мне больше нравится сони z изза его дизайна а zl компактнее при техже функциях и по этому некоторым он нравится больше. думаю лучше 3 тыщи переплатить и взять чтото крутое на пару лет чем брать чтото недостаточно крутое себе на пару лет. чем смарт за 10 будет не крут? качество сборки хуже будет, камера хуже, экран будет максимум эйчди а не фул эйчди. перечеслять долго чем эти аппараты лучше. в играх мне показлось они глючат также как нексус 5. не уверен конечно. но для игр говорят лучше брать с экрано фул эйчди. еще проц чтобы был помощнее но судя по тестам не всегда это так определяется в мощи проца и игры лагают бывают на одном смарте сильне чем на другом независимо от мощи его процесора так что нужно видео обзоры сравнений смотреть. вообще ты за свои деньги можеш купить сони экспериа Z2 в интернет магазинах за 20 тыщ но в игре гта сан андрейс на максимальной графе он вроде глючит также как нексус 4.и незнаю как дальше будут тут дела обстоять
OnePlusOne
Если хочешь, то конечно купи.