Мобильные устройства

Хочу купить телефон.Совет

Хочу купить Нокию сенсорную,но выбор так велик)Хочу чтобы он был стильный)Из функций особо ничего не нужно,только звонки,смс,но может еще музыка) Посоветуйте что-нибудь хорошее)в пределах 15тысяч) Рад был бы услышать отзывы о ваших телефонах) Помогите мне,а то я не могу выбрать)
S.
Sasha .
Нокии, к сожалению, советовать не могу - бренд испоганился.
Нокиаман с 8-летним стажем возмущен катастрофическим падением качества.
Сравнение нокий 5530/5800 с конкурентами.

Samsung GT-S5560. Долгая батарея, очень удобный интерфейс, есть стандартный разъем для ушей.
Samsung GT-i5700, Samsung GT-i7500 - коммуникаторы на Андроиде. Отличная сборка, юзабельность.
Samsung SGH-i900 - коммуникатор на ВинМобайле, почти противоударный. Во всяком случае, прочный :). Проверенная машинка.

Не смотрите на название. На сегодняшний день нет понятия надёжный телефон или надёжная марка. От заводского брака никто не застрахован.
Есть понятие бюджетные, средние, дорогие, премиум и стильные. А все хотят за 5000 руб. и рыбку съесть и на ёлку сесть. Только не выходит, да и не выйдет.

P.S. За прошлые полгода я продал мешок s-5230 и около 20 штук сенсорных Нокий. Итог - ни одного Самсунга не пришло обратно. В отношении Нокий всё очень-очень плохо.

отсюда
---
Такое впечатление, что Nokia сильно сдала позиции в последнее время.
Я пробовала в магазине несколько разных Нокий и не могла избавиться от ощущения, что у меня в руках какой-то LG.
отсюда
---
Раньше пользовалась только Nokia, но когда за последние 3 года 3 из 5 телефонов (все стоимостью более 20тыс. р. ) оказывались с тем или иным браком, и в итоге приходилось тратить время на гарантийные ремонты (пока телефон на ремонте ходишь данным взамен аппаратом, понятно, что из дешевой линейки) , в общем жалко было изменять привычкам, но перешла на HTC HD2 о чем пока ни минуты не пожалела.
---------------------------
Артем Рожков
Лучший ответ
А я б купила видео телефон сенсорный на рынке за 3000 р и не парилась. Все в нем есть и даже больше, и телевизор, и стоит копейки. Сломался - выкинул. Потерял - не жалко.
Макс Волощук
Nokia 5800 XpressMusic
нокиа х3. музыкальный телефон. мой отчим купил, ему понравилось)))
самсунг b7300 или i8000
К.
Киря ...
бери Nokia 7710.Вещь...
Стево Алексич
Я тебе посоветую Nokia 5530!
Уважаемый Пузя, брать такие фразочки с различных неособо умных сайтов Вам не советую. Так как это полная БРЕХНЯ!
Вы что сравниваете смартфоны от Nokia и калькуляторы от Samsung? Извините, но и возврат Нокий больше, так как некоторые не понимают, что это "усложнённый телефон", а "рельефные" руки без понимания ничего не умеют! Я серьёзно отношусь к критике в сторону своего телефона, так как расписывать его только хорошие свойства никому не надо. Мне же не хочется, чтобы идя по улице, у каждого 2-ого был Nokia 5530! Эти телефоны ( Nokia и Samsung Star, corby или LG серии KP) находятся в разных ценовых нишах и предназначены для разных кругов использования!
________________________________________________________
Отвечу непосредственно на вопрос.. .
Посоветую всё же (несмотря на критику) телефоны от Nokia, т. е. 5530, 5800 или Х6 (но она дороже 15 тыс. руб.) .
Нокиа 5230 не советую брать, так как она вобще какая-то непонятная по моему мнению. Она - намного ухудшенная 5800. Больше ничего не могу сказать о ней!

И вот тут остался выбор между 2-мя. Они оба стильных, сенсорных, музыка в них присутствует, смс, звонки отправлять умеют.
Здесь либо преобладание внешнего вида (многие согласятся, что опрятный вид и меньшие габариты играют внушительную роль) или функционал.

Преобладание 5800 состоят в:
-экран на 0.3" больше
-A-GPS
-3G
-более полный комплект поставки

Преобадание Nokia 5530 в:
-более качественно выполнен экран (AFFC, реальные цвета)
-габариты и внешний вид
-стоимость

Взвесте все + и -, выберите что вам важнее и, конечно же, сходите в салон связи и все их потрогайте, подержите в руке.

Удачи в выборе.
5230 или както так.... хпрес мьюзик)) ) суперский телефон...
сони эрик в995
сенсор лучше не брать конечно.
но если надумаешь бери х6