Мобильные устройства

хочу купить телефон...

хочу купить хороший телефон надолго, думала Nokia x6, что скажете как она вам? Может еще что нибудь посоветуете?
Бери Nokia C6-01. Почему?
Андроид хорошая ОС, согласен, НО, андроид хорош в топовом сегменте ( от 20000руб и выше) , а в сегменте 10000-15000руб с6-01 лучшее предложение,
во-первых - один из лучших экранов вообще и лучший экран в своем классе, это однозначно.
во-вторых - на андроидах за цену с6-01 ты не найдешь такого качественного металлического корпуса
в-третьих - андроиды жрут батарею как саранча кукурузное поле
в-четвертых - нех слушать тех кто кричит что symbian говно а андроид рулит, чушь, наслушались муртазина и орут как стадо баранов не имеющих своего мнения
в-пятых - не смотри на частоту процессора и количество оперативной памяти, выбирая между Symbian и андроидом, Андроид сам по-себе требует немерено ресурсов. та же Nokia C6-01 с ее 680Mhz быстрее многих андроидов с 1Ghz(сам проверял и общался с этими системами и выбрал С6-01)
Павлик Лукашевич
Лучший ответ
Лучше взять Nokia C6-01
Афа Сергей
Я вот не нарадуюсь от Alcatel OT-806 :-) Выглядит дороже чем стоит.
LG Optimus One, Samsung S5830 Galaxy Ace
вот эти советую.
Daniel Codreanu
Лучше бери Sony Ericsson XPERIA X8 или SE U5(vivaz)-будут гораздо надёжнее нокии (плюс у неё жесткий диск, то есть своя память-флешку не вставить). Проблемы с нокией происходят гораздо чаще
Женя Плетнёв
нокиа 5800- надежная батарея, 8
гб флешка и почти не глючит,
камера 3.2 с фокусировкой.
отличные четкие фотки и видео
Amal Memmedov
Бери Nokia. У меня Nokia x6 и всё отлично. Не плохие динамики. Памяти с крышой хватает.
Сергей Русов не пиши бред все знаю что Sony Ericsson ломаеться.
Zhiger Zhetpisbayev