Мобильные устройства

я хочу купить телефон б/у с рук

телефон с документами и со всеми бумажками, но перед покупкой меня попросили написать расписку что я его купил, что за бред? Зачем это?
А если ты с него, что то творить собираешься (*не хорошее), просят для своего успокоения, это ни к чему тебя не обязывает, можешь попросить у них расписку, что они тебе продали - для своего успокоения.
Вячеслав Баринов
Лучший ответ
Не советую тебе покупать телефоны б/у с рук не известно какой телефон, перепрошитый или еще чего с ним делали так что подкопи денег и купи с гарантией как положено в магазине! Лучше сделать так как все нормальные люди покупают, нежели потом разбираться с этим продавцом который продал тебе этот телефон и возможно не захочет забрать его обратно, так что 100 раз подумай а надо ли оно тебе это? Чтобы потом проблемы были если сам телефон сломается или еще чего с ним станет ведь не известно какой тебе телефон то подсунут, возможно уже либо поломанный и отремонтированный или перепрошитый, еще раз спрашиваю оно тебе надо?
Я как-то покупала б/у телефон на юноне в Питере но это я к примеру говорю: Ну так вот не прошло и 2 недели как телефон стал подыхать! Ходила в ремонт раз 7 что то в нем чинили но он все равно не ожил так и лежит у меня в ящике давно уже, сначала там кнопка заедала, было не нажать туда, а потом и сам телефон перестал реагировать, сколько я ни пыталась его включить он ни в какую не хотел включаться, зарядка батареи не помогла, так что сначала подумай а надо тебе проблемы потом эти или нет
Михаил Шибанов
Телефоны у чужих людей с рук не покупают. Почему? Потому что это нищебродское занятие.
Евгений Прусов Дело в том что этот телефон продают срочно и дешево, и это телефон я обменяю на Xbox 360 прошитый я уже договорился
если люди близкие тебе, то можно, и то с оговорками. с распиской непонятно, расписку с данными и ксерокопией паспорта должны они написать, на случай претензий органов
Не рекомендую, краденый или был в ремонте и мастер посоветовал избавиться
Евгений Прусов Как краденый если все документы есть?