Мобильные устройства

Какой смартфон купить? Около недели уже парюсь какой телефон купить, бюджет не больше 20000р, что подскажите?

Какой нибудь неубиваемый типа старинной Нокии. Не нужно будет новые покупать.
Немов Александр
Лучший ответ
Если паришься, то сейчас не нужен ни какой.
Antanas Semiakinas
...xiaomi mi note 3
Подешевле, всё равно ведь потеряешь)
Купи два по 10
Семпай
"лучше android, оч хочется безрамочный, для 4G сетей, ну и с хорошей камерой"
xiaomi redmi 5 plus
Huawei Nova 2i
Какой странный вопрос нужен телефон. Ничего не сказано о предпочтениях на кой черт он нужен. Например я искал телефон с ДжиПиЭсом и всеядным по диапазонам частот ну надо было чтоб 2/3/4г сети ловил. Камера и прочая ерунда не так важны... Так что партесь дальше мил человек....
Mi A1, если безрамочный то Redmi 5 / 5 plus / Redmi Note 5
можешь себе айфон 6 купить. Но, я бы накопил 30 и купил 6s 32gb. Это лучший телефон эпл по соотношению цена качество
Алексей Акатов Он стоит дороже 30000
Бери на любом сайте телефоны и просматривай и сравнивай характеристики их. Здесь полно их можешь изучать: https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/vse-smartfony
За 20-тку смотри, чтобы оперативки точно было не меньше 2-3 гигов. Я бы тебе Асус Зенфон Зум второй посоветовал.
вот очень годный аппарат http://mobiclon.ru/product/oukitel-k10000-max-/, батарея аховая, 8 ядер а кроме этого ещё и ударопрочный и водонепроницаемый
Много вариантов можно найти за такие деньги, открывается большой выбор, от китайцев и до айфона СЕ или 6. Посмотрите тут https://xn--80apghx.xn--p1ai/smartphones/ по ценам есть хорошие варианты именно за ваши деньги, можете даже сэкономить
Рамиль Агаев Я в этом магазине себе айфон ухватил за мелкие деньги как для айфонов. За 20 то тысяч вообще можно что-то очень прекрасное купить)
Что предпочитаешь больше IOS или Android? Для чего нужен телефон? Какие критерии...
Валерий Вицин Huawei Honor 9 я бы посоветовал или Iphone 6 на 16GB.
Озарчук Алексей лучше android, оч хочется безрамочный, для 4G сетей, ну и с хорошей камерой
Посмотрите смартфоны в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/vse-smartfony с бесплатной доставкой по России: на дом или на пункт выдачи заказов в вашем городе. Там подробно описаны технические характеристики и выгодные цены. Можно оплатить при получении.
Humoyin Karimov
Доброго времени суток, есть отличный смартфон бронированный я работаю на стройки, и как он не падал и не летал . Советую

Land Rover XP8800 2.0.

Я покупал тут https://dailytvshop.com/page/e0ee019f3ebd043dfb4090f0dd5c11fcf91be240/
Ruslan Rozyyew