Мобильные устройства
Какой телефон купить? (Бюджет 20 000р) huawei и meizu не предлагать! Может iPhone SE?
смотря что тебе надо от смартфона... SE очень хорош, если устраивает его размер. а так огромный выбор достойных решений в этой ценовой категории...
ASUS ZenFone ZF3 ZE520KL 32Gb, ASUS ZenFone ZF3 ZE552KL 64Gb... С Meizu всё ясно, а чем Вам Huawei не нравится? Очень добротные аппараты стал выпускать...
XIAOMI MI 5S 32Gb, RAM 4Gb
Одно упоминание огрызка напрочь отшибает желание чем-либо помочь...
Если купишь айфон - всё равно продолжишь тратить деньги.
Ильдар Айтуганов
Почему?
Согласен с Аркадием, вопрос вызывает отвращение при упоминании огрызка, meizu вполне себе отличный телефон за свои деньги (по крайней мере по железу, сам им не пользовался) и Xiomi Или как его там, две лидирующие чисто китайские фирмы
Ильдар Айтуганов
Огрызок? Это вы по диагонале судите, да?
Помог быы тебе. Если бы ты не напиисал про ублюдский айфон с их ублюдской закрытой ОС где даже свой звонок на будильник нельзя поставить или выбрать качество на ютубе кроме 360
Ильдар Айтуганов
Ах да, забыл об этих великих ценителях телефонов, которые айфоны считаю чем-то пидорским и мажористы. И да, их же покупают для понтов, а у андроида недостатков нет, конечно же. Извините, сударь
Женя Грибанов
Почему это ублюдский, что за подростковый максимализм!
Нравится людям, пускай покупают, тратят деньги. Не твои же и это не значит, что они ублюдки.
SE отличный вариант и сейчас цены на него как никогда привлекательные)
Незнаю как все, но мне очень симпотизируют Samsung Galaxy . Я сейчас хожу с samsung g1, и остаюсь довольной. Подумываю купить немного помощнее телефон, думаю Samsung Galaxy A5 .
iPhone
Достаточно не плохой смартфон леново, а также мне самсунг нравится. У меня у самой самсунг и я очень довольная. Могу вам порекомендовать посмотреть ассортимент смартфонов вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony Цены в этом магазине на смартфоны без лишних наценок. Хороших покупок.