Sims Noname

Какой посоветуете купить телефон? Бюджет нормальный, какой-нибудь современный и качественный, удобный.

Эдуард Солод

Нормальный понятие растяжимое.. ну самсунг галакси s4 купи или s5

Ольга

гибкий телефон... еще видела компьютер в виде небольшого шарика, а экран и клавиатура у него-проекции двух лучей на стену

Na
Natka

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB или например еще Philips Xenium W8555 посмотрите

Алексей Смирнов

В зависимости от ваших потребностей. Посмотрите здесь: http://mybest-telefon.ru/