Евгения Надеенская

Где в инете можно купит качественный телефон?

Дайте ссылку пожалуйста. Где можно купить некитайский и не очень дорогой смартфон, IPAD т .д. Не б\у

Гуля Шеркулова

Есть хороший сервис для покупок за границей, как раз, там можно купить и не китайский, а оригенал и не дорогой. Например в Айфон 5 за границей от 600$, а в России 32000, в Украине около 10000гр.
Дам тебе ссылку на проверенный сервис компании: http://bitly.com/TnMO66
На сайте разобраться не сложно: заходишь, регистрируешься, и ищешь себе подходящий товар. Сам недавно видел Айфон упомянутый выше. Да и другие отличные телефоны.

Денис Зайцев

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать

Инна

Озон, мвидео, эльдорадо и т. д
На eBay можно