Оксана Павлова

в каком салоне в екатеринбурге купить качественный телефон

немогу определиться с магазином или салоном. может кто знает нормальный магазин где продают качественную технику и где не обманывают покупателей??

Михаил Медведев

Нигде. От магазина качество вообще не зависит. Купи самую дешевую сотку за 500 руб и ходи с ней, года на два думаю хватит, а если нет - выкинуть не жалко и купить такую же.