Oleg

Какой из телефонов лучше и качественней.

Выбор между 4мя моделями. Нужно, чтоб был быстрым, в тяжелые игры играть не буду, в основном для интернета.
Телефоны:
htc Desire V
htc Desire X
Samsung Galaxy S
LG Optimus L7

Александр Кметь

Из представленных здесь я бы выбрала HTC Desire V или Samsung Galaxy S. Но вообще советую взять Samsung Galaxy S II или даже S III

Александр Захаров

самсунг гэлэкси эйс лучше там есть переносной интернет, вай-фай, ГПС и плэй маркет . в маркете можно скачивать игры бесплатно и некоторые платно! СОВЕТУЮ!!!

Дмитрий Малюков

самсунг или hts

Мурат

Samsung Galaxy S. у меня токой был. очень хороший телефон. СОВЕТУЮ!

Markiza Angelov

эч ти си десайр любой или в или икс

Gulizar

Конечно же НТС

Лиля Фомина

я тут за гэлэкси с