Анастасия Давыдова

Какой телефон сотовый самый качественный из всех?)

Виктория Калиничева

Слишком общий вопрос) Разные категории есть. А вообще из марок самыми качественными я считаю НОКИА. Старые модели (2009-2008)

Г.
Герой .

Nokia 5140
Неразбиваемый, неутопляемый, аккамулятора хватает на хрен знает сколько, встроеный магнитный компас, PTT, термометр, и еще много другое.
Вот это я понимаю телефон!

Зе
Земфира

Раньше эталоном качества и надёжности была Nokia... нынче htc вроде...

Ксюша Суперская

пКачественный в каком смысле? По функцыям или по плотности крышки?

Владимир Крикунов

у меня HTC desire не могу сказать что он лучше всех.. . но качество не подводит уже 1,5 года! ! он падал со 2 этажа, купался в ванной))) , но ничего с ним не случилось

117 Пилот

Если качественная сборка то нуден телефон примерно 2005 года

Валентин

На самом деле качество у 4s гораздо лучше чем у 5... А так самый качественный это соним ленд Ровер и нокиа 1100