Иван Петухов

Что с сотовым телефоном?

При разговоре, почти каждый раз и даже не один, мое ухо нажимает на удерживание разговора, а однажды оно позвонило на неизвестный мне номер. только не говорите, что это ухо виновато. с другим телефоном таких проблем не было.

Дмитрий Клюшников

Датчик приближения, видимо, глючит. Откалибровать.

Ttytuj

Похрюшонок, обратитесь в салон сотовой связи.

Денис Шмаглиенко

Ааххаха, у тебя не ухо, а локатор.

Андрей

Когда 10 лет назад появился Samsung Corby это было буквально в каждом отзыве на тот хит телефоностроения) Маленький, но противный. Более того резистивные сенсорные экраны были ещё хуже. От кармана, от сумки нажимались и звонили сами и писали смс)

Светлана Пурыгина

света прикрывать глючит

Андрей Поповченко

Это бомжик? Если да, там наверно датчика соответсвующего нет и тело не может вырубить экран при приближении к уху