Оленька Маякина

посоветуйте сотовый телефон

решаю какой купить телефон. стоит ли покупать айфон? (не хочу быть как 'все', но и деньги на пустышку тратить не хочется) . если да, то какой? еще думаю насчет Sony Xperia. можете ли что то посоветовать?

Елена Соболева

Nexus 5, а лучше, имхо, LG G2. У них по 2 ГБ оперативной памяти, 16 или 32 ГБ постоянной памяти, крутой процессор "800-й" - 4 ядра, 2.3 Ггц, графика Adreno-330. Но у последнего - аккумулятор 3000 mA/ч (против 2300), камера 13 Мп (против 😎 с оптической стабилизацией и Full HD видео, экран 5.2 дюйма (против 5). У меня кстати Nexus 4 - всегда у нексуса самая свежая прошивка - сейчас 4.4.2. Удачи! (на соньках - экраны темноваты и углы обзора плоховаты - можно в этом убедиться самостоятельно в любом магазине - сравнив)

J*
Julia ******

Самсунг ГЕЛЕКСИ С4 зум - телефон-камера, удобній и компактній, большой дисплей, много функций. Есть минус "Достаешь фотик и "алло"".

Галина Алтухова

LG G2, Афоня своих денег не стоит.

Роман

Sony Xperia ZL - промокает, но компактен для 5 дюйм. Мощный и камера 13 мегапикселей. Поддерживает карты памяти до 64 гб. Недавно вышла обнова до андроид 4.3. А Айфон не стоит того что за него просят. IOS 7 такое г. . о! Айтюнс просто пытка...

Андрей Овчинников

выберай самсунг на базе андроида)) они самые нормальные

Ира Колегова

Так кредитных айфонов и так до.... как раз таки как не все не будете, у школьников айфоны. Да есть китайцы но оригиналов больше поверьте. Насчет сони дизайн у них просто обалденный как для меня, но как бы не звучало у сони экраны шлак, за их цену, есть проблемы с надежностью, и прошивки вроде програмисты работают но багов хватает. На китайский смарт, запиленная прошивка самоучкой на форуме работает без багов а у сони глюки повально. Айфон тоже недалеко ушел и зависает и ломается ничего необычного. Да у сони есть дизайн и откуда несмотри видно что это сони. А чтоб выделется.... надо брать нокиа на винде 8....вот это круто, цена топов дофига и больше. убогая система поверьте на вас обратят внимание. Но винда 8 многих устраивает поэтому я не шучу нокиа как вариант выделется самое оно тем более нокиа больше не будет бует эксклюзив. А чтоб без пустышки.... поверьте андроид для жизни, айфон и нокиа это тока для фанов этих марок айос и виндамобайл. Есть 30 ка???? ну тогда берите топовую сони чего тут говорить несмотря о том что я писал.

Сергей Степанов

Sony Xperia L, Black или еще например Huawei Honor 3 хороший вариант