А_
Алёнка _

Посоветуйте модель сотового телефона для стареньких людей

Посоветуйте модель сотового телефона для стареньких людей. Желательно из личного опыта.

Костя

к моделям Just5 присмотритесь.
большие кнопки, долго заряд держит, копка SOS

Владимир Дроков

Texet TM311 имеет дисплей крупнее из всех предложеных и зарядка крупная и кнопки удобны.
kharkov-online.com/sites/default/files/objavaimage/ast-mobil_kabelya.jpg
Писал-писал млин...! А перед отправкой всё удалилось нах...! 3 тысячи символов коту под хвост...! Я теперь зол. Извените. Читайте короткую версию. Это идеальный сотовый! Много мобил перебирал! Плюс 2 часа на составление ответа.. . Ужасы...! ((( На ЛО не претендую!
Удачи! )
Пысы. мой дедушка не парится с такой зарядкой. И ему 74 года.))

Светлана Смирнова

Fly Ezzy 4 хороший "бабушкофон"

Денис Петроченков

Ну самое главное это кнопочные мобилы а не сенсоры

Александр Грачёв

teXet TM-B111: простой и доступный телефон для пожилых людей

Натусик Коровякова

самый просто... цветной

Towards Todeath

Любую, до трёх тысяч.

Ле
Леночка

Либо с большими кнопками ( Hagenuk e100), либо с большим экраном ( HTC Sensation)

Александр Скачков

я конечно не знаю с какого года жизни СТАРЕНЬКИЙ ??))) телефон должен быть стального корпуса и с большим экраном !! мне нравятся сони-эриксон !!

Alen4Ik *

Just5 CP11.