Виталий Бондаренко

Посоветуйте сотовый телефон, пожалуйста.

Хочу преобрести телефон, но не могу выбрать. Посоветуйте пожалуйста, хотелось бы, что бы в телефоне была хорошая камера со вспышкой и что бы присутсвовала передняя камера, ну и что бы зарядка была неплохая. Что касается цены, то 10-12 тысяч. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста 😉

Алена Еськова

Хвалят ThL w200

Aльбина Герасимова

Самсунг с3. От 11-13 т. р Очень хороший тел, хорошая камера. всё что вы хотите, есть) От 4 версии практически не отличается))

Татьяна

Sony
Xperia L, Black
или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант