Олег Слуцкий

Ребят посоветуйте пожалуйста сотовый телефон до 18000 руб ???

Истам Гайбуллаев

Любой. Хать самс топовый, хоть айфон 5s, все можно найти дешевле, чем в магазине.

Irina Kosykhina

любой телефон !

Настюшка

Возьмите Nokia-N8-00, думаю не пожалеете да и терять будет не стыдно! только не пользуйтесь без наушников, есть горький опыт у Жанны Фриске, это от мобильника у людей такие вещи!

Алексей Лаврентьев

Есть много нормальных телефонов до 18000 тыс. руб.

На
Надя

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант

Ru
Ruslan

Мне нравится фирма Xiaomi, поэтому буду советовать телефон именно их производства. За 16500 р. можно взять классный смартфон Xiaomi Redmi Note 4 3 Gb + 64 Gb, процессор у него мощный, качественная камера, объема памяти предостаточно, не нужно дополнительно покупать флешку. Посмотрите полные характеристики на этом сайте ru-mi.com/xiaomi-redmi-note-4-3-gb-64-gb-zolotoy очень симпатичный