Ivan Belov

Посоветуйте пожалуйста телефон сотовый

Samsung фирма желательно (говорят они на 1 месте) , кнопочный, с 2-мя сим картами, большим экраном, громким динамиком, камера неплохая, не менее 2мегапикселей, слот для карты памяти, можно радио, желательно моноблок, или раскладушка

не важно, посоветуйте из Самсунгов

Александр

Самсунг не был никогда на 1м месте, были Сони-Эриксон, Моторола, Нокиа. Нокиа отвалила из фаворитов в желтой майке- стала делать гавно. Моторола забила на телефоны, а ведь делала неплохо.... "рейзеры" досих пор у людей пашут