Техника
как угробить сотовый телефон?
аккуратно оторви любой чип на его плате и он работать больше не будет
так тебе по гарантии в магазин его сдать надо? для этого ушатать его хочешь?
вода, кинуть, утопить, наебнуть здесь ничего это не годится
брось в воду!!!!
долбани по плате шокером через резистор . здесь важно напряжение а не ток . ну и чтоб следов не осталось . добавлю . вытаскиваешь пьезоэлемент из зажигалки - к металлическому набалдажничку проводок прикрути и на массу его - а проводочком с которого искра выходит долбани по плате в разных местах искрой
Уронить случайно в тарелку с пельменями.
В раствор серной кислоты на часок.
Чтобы родители новый купили, а то N97 уже не модно.
Так что ли?
отдай в детский дом. родители может подумают что воспитали хорошего человека
а не.. . ну ты сама знаешь
окунуть в воду, сжечь в костре, кидаться им в стенку, а можно просто потерять-у вас его не будет и кому-нибудь он достанется, ну это что касается благотворительности, а можно продать его в магазине и он будет выставлен как б/у товар
можно разобрать и что-нибудь там нахимичить с микрочипами, чтобы якобы он перегрелся
я гробил для гарантийной замены с помощью пьезозажигалки. фокус прошел. поменяли.
вытащи батарею и подключи вольт так примерно 30-40
Можно токопроводящим лаком закоротить какие нить контакты. Он прозрачный, не видно его почти. Можно начать перепрошивать и в процессе выдернуть аккумулятор
Вода. Самое простое. Или долбануть чем, или разобрать.
Выкинуть его с балкона, утопить в унитаз))
с 5 этажа
уронить в грязную воду