Техника

О выборе сотового телефона

Хотел бы купить сотовый телефон , но мало о них знаю. Вот в интернете написано , что к телефону подходит карта памяти. И ещё есть устройство для чтения для карт памяти ( стояот 700 р) Это устройство обязательно нужно ? Без него никак нельзя увеличить память телефона? И ещё вопрос : фотокамера 1,3 мегапиксель - это более или менее? И ещё: что такое интернет в телефоне: html , edge и др ,для чего они нужны , то есть интернет разный в телефоны чтоли бывает?
сначала сразу про камеру 1.3 по нынешним временам это просто никуда не годится! если надумал покупать уж то чтобы не менее 3.2 (этого хватит для печати снимков 10Х15) html- протокол для просмотра интернет страниц edge - канал ускоренной передачи данных (интернет) насчет интернета можно сказать и так есть в телефонах возможность просматривать как обычные интернет страницы (www) так и специально разработанны для телефонов WAP. что касается карты памяти то это твоя личная инициатива - если планируешь хранить в телефоне музыку фото видео и другую инфу то тогда без нее никуда. что касается устройства для чтения карт памяти то если уж у тебя будет карточка то для того чтобы снять с нее информацию (те же фото ) и перенести на компьютер то без нее никуда.... а вообще интересно о какой модели идет речь ?
Www R
Лучший ответ
Самат Сулейменов philips x500 , и вот ещё мне в принципе камера не для того , чтобы распечатывать на компе , главное чтобы на телефоне выглядело неплоха
Самат Сулейменов а вот ещё вопрос: на телефоне имеется интерфейс связи с ПК - через можно ли перекачивать данные с телефона на комп , без устройства чтения карты памяти?
Удивил - с твоими баллами и такие вопросы задавать!
Устройство чтения (картридер) нужно для сопряжения компа с картой памяти, и больше ни для чего - так обычно быстрее перекидывать большой объём данных. 1,3МР камера по нынешним нормам вчерашний день, сейчас меньше 2МР вроде и не ставят, и то это считается так себе. Инет в телефоне обычно GPRS, EDGE - это программная надстройка, позволяющая заметно (в несколько раз если повезёт) повысить скорость соединения. EDGE бывают разных классов, соотв. и с разными возможностями.
нокиа 5800
Дима Рыльчиков