Техника

можно ли разговария по сотовому телефону записать разговор на телефон.

Вам кто-то звонит на сотовый телефон тоже с сотового или городского.Возможно ли записать разговор на Ваш телефон?Какие марки телефонов поддерживают эту функцию и как ее настроить?
можно, я знаю что такая функция есть на нокии, там уже все настроено, просто когда разговариваете нажмите функции и выберите записать, и все будет записано на ваш телефон
**
***алибек ***
Лучший ответ
почти все старые.
Например - Эриксон320, 520 - просто одно нажатие кнопки сбоку, Сименс Ме45, S45, 55-е. Потом запись стала перемещаться в меню. Потом стала начинаться гудком.. .
вероятно, на западе есть какие-то законы, запрещающие запись разговора...
Многие, настройте одну из кнопок телефона на быструю (горячую) клавишу автоответчика, если её нет на телефоне, и нажмите во время разговора.
Алёна Андреева
Все имеющие диктофон. Обратитесь в мастерскую Вам грамотно настроят, запуск диктофона нажатием одной клавиши (например боковой, например вместо фотоапората. )
Имейте в виду, что по закону запись без согласия собеседника, частным лицам запрещена, т. е при запуске будет сигнал, позволяющий собеседнику догадаться (если не дурак) что включился диктофон.
можно
Б*
Бауыржан *
на Нокиа можно на диктофон записывать разговор.
Я помню, у меня была полукнопочная-полусенсорная Нокиа С3.Так вот, в ней при разговоре была кнопка "Записать", я на неё нажимал и всё записывалось. Только был короткий сигнал с большим интервалом.
во время разговора нужно в меню зайти и включить диктофон, если он конечно у вас есть
конечно можно (если на вашем телефоне есть функция- диктофон) .
После того как Вы начнёте разговор зайдите в меню и включите диктофон.
Shukur_91.kg
смартфоны поддерживают если программу в телефон установить да и думаю многие телефоны тоже
естественно
Dmitriy Gorbunov
на адройде китайский мобил купите если денег жалко и в плэй маркет
На стационарном телефоне запись телефонного разговора можно осуществить с помощью индукционного микрофона (продается в магазинах электроники). Его необходимо прикрепить как можно ближе к телефонной трубке, при этом параллельно его можно подключить к ПК или ноутбуку. Для работы с записанным звуком мы рекомендую программу Audacity.
У меня телефон ВЕГА, можно ли мне записать разговор когда мне звонят?
rugGear есть такая функция запись разговора к тому же не надо нажимать ни на какие кнопки запись производится автомачически