Александр Детков

А какой телефон лучше мобильный или сотовый?

Марина Яцентюк

Да купи любой.

K7
Kain 7

Сотовый для улья, мобильный для автомобиля. . выбирай сам))))))

Светлана Чеботарева

Сотовый - это одна из разновидностей мобильного.

Мобильным называется любой телефон, который можно носить (или возить) с собой: сотовый, транковый, спутниковый, радиоудлититель телефонной линии и т. д.

Ну а теперь, получив сие знание, уточните свой вопрос.

Рустам

это одно и то же

Ольга Чиняева

В наше время есть сотовые и спутниковые. Мобильные аналоговые вымерли.

Мо
Мохнатик

это одно и тоже!)) может ты иммел ввиду: что лучше обычный сотовый телефон или смартфон?)

Ольга Хайруллина

Ну как сказать, сотовый для звонков, а с мобильного можно в инернет зайти, хотя для для этого лучше смарт.