Татьяна Пейчинович

Посоветуйте сотовый телефон небольшого размера.

-диагональ экрана макс 4,5
-с большим функционалом (в том числе фронтальная камера, память не менее 8 ГБ, желательно наличие 4G и слота для карты памяти, NFC)
-но при этом по цене не больше 15 тыс руб.
P.S. Только не IPhone. И прошу Вас не говорите-посмотрите сами в магазине-я для того и пишу, что бы мне дали полезный совет знающие люди, а не менеджеры магазинов.

Заранее спасибо: )

И только на Android)
Возможно, марка Sony.

Masha Volkonskaya

Jiayu G5S MTK6592 8-ядер смартфон
НОВИНКА 2014! Android 4.2.1, Экран : 4.5", емкостный, CPU MTK6592 1.7GHz Octa Core, Android 4.2,...
10.490,00 руб.

Суманбар Жамбилова

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F