Eugenia Sokolova

Ребят посоветуйте телефон.

Посоветуйте телефон за 8-9 тыс. руб. Важно что бы была хорошая камера, быстрый интернет и хорошие системные характеристики.

Альфа Призрак

самунг гулакси с 4

Einherjar Russland

Одноклассники ник Лиля Чжоу. Специалист высшего класса. У ней можешь спросить. Она ответит на все твои вопросы

Эльмира Якубова

Ну у Лили реально иожно заказать что нибудь отличное. Я много раз у ней заказывал.

Александр

Highscreen
Omega Prime Mini
или еще Philips Xenium W3500 неплохой вариант