Сергей

посоветуйте телефон)))

кто может посоветовать хороший телефон от ...до 1500грн, не знаю что и выбрать, везде негативные коментарии. Понимаю что Китайское но всё же)

Ев
Евгений

А чё? Китайское нормальное по качеству

Наталья Барышева

ищи на емаркет б. у. телефоны с америки .

Та
Татьяна

в интернет магазине можно сони эриксон лайв вич вокман купить. или хуавей какойто там был еще с такимиже функциями

Tik Yericyan

HTC Desire С хороший вариант для покупки

Алексей Перелетов

ну если китай, то по ссылке. там хоть не скрываеют откуда товар. а то - америка, германия, даже не понимают, что в америке такое просто не собирают. гарантия, если что, по моему год.

китайские телефоны