Алексей Коченов

Какой телефон лучше? Посоветуйте!

Хочу купить себе хороший телефон, но не разбираюсь во всех тонкостях. Подскажите, какой мне подойдет. Мне нужен с хорошей камерой, чтобы печатать фотографии, сенсорный, интернет я использую как справочник и для социальных сетей. Еще мне нравятся тонкие телефоны с квадратной формой. Без заморочек и с хорошим блютузом. И еще, я часто информацию сбрасываю с компа на тел и наоборот. Вот.

Татьяна* Sh*

а ценовая категория то какая ?

Ви
Виктор

Мобильный телефон Zopo ZP910

Ир
Ирина

У меня HTC one V, ниразу не пожалела о нем. Файлы легко скидвать. Вообщем вот http://itc.ua/articles/obzor-smartfona-htc-one-v/

Александр Зубряков

новый Sony Xperia sp...реально советую...