Денис Ильин

Ребят, помогите выбрать телефон, ну или посоветуйте своё

Вообщем, выбрал 2 модели которые понравились характеристиками, это Asus ZenFone 6 и Samsung Galaxy Note IIУ кого был хотяб какой нибудь из аппаратов, оставте свой пламенный отзыв, пожалуйста! Ну или посоветуйте свою модель, с достойными характеристиками, в пределах 10-12т. рэсразу говорю что 4 дюймовые телефоны не интересуют, тк привык к снегоуборочным лопаткам :3 тобишь 5-6 дюйм

Буква "у" относится к другому предложению. . "У кого был" не знаю почему пробел не пропечатался..

Марина

"HTC One M8" советую, не пожалеешь о такой покупке

Алексей Воронин

А теперь поясните, что это за буква У в названии Galaxy Note 2Y.
Этот Асус в подмётки Note 2 не годится!

NOTE 2, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ NOTE 3 В 200 РАЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЕЙ, УДОБНЕЙ, СБАЛАНСИРОВАННЕЙ И МОЩНЕЙ!

Да как можно сопоставить эти два устройства ???Самсунг это всё таки Самсунг, а не эти китайцы. Samsung китайцы не конкуренты!

Павел Ермачков

jiayu g3t и проблем знать не будете. батареи в режиме ожидания хватает на одну неделю. Всю подробную информацию найдете в яндексмаркете