S.
Serega- .............

Посоветуйте, какой выбрать телефон.

нужен неубиваемый, сильнобюджетный (в пределах 3000) сенсорный - резистивный, со стандартным аудиовыходом и картой памяти MicroSD, возможностью горячей замены карты памяти (необязательно, но хорошо бы)
желательно не андроид.

сама сейчас пользую LG t300, купленный за 2990, ему уже два года, летал и падал. все устраивало, сейчас начал глючить и тормозить.

думала насчет alcatel ot - 710 (1500-2300р) единственное, что не нравится - нет горячей замены карты памяти.

Дима Задиран

Во первых на Андроид, Симбиан или другой ОС не бывает аппаратов за 3000 рублей, а во вторых "неубиваемых" сенсорных девайсов не существует ЗА ТАКУЮ СУММУ.

Елена Родионова

SONY бери не прогадаешь! Хороший телефон и прошивка андроид 4.0!