Ол
Ольга

Посоветуйте выбрать android-телефон

..в интернете описаний и отзывов так много, что голова кругом. Отсюда просьба Посоветуйте что достойно внимания Вот примерные требования:
1) Цена - до 15000р.
2) Тип - смартфон, моноблок, сенсорный экран (мультитач) , без кнопочной клавиатуры.
3) Тип ОС - ТОЛЬКО АНДРОЙД!
4) 3G, WI-FI, поддержка карты памяти.
P.S. Для обобщения: сейчас у меня нокиа 5230-классный телефон, просто пришло время менять на лучшее.. .
Заранее всем спасибо!

Игорь Овчаренко

Samsung Galaxy S Plus I9001

Сергей

Смартфон HTC Sensation XE cnjbn 16750р но телефон суперский

Александр Ким

Samsung galaxy s ii

HTC Sensation берите, неплохой вариант