Денис

Посоветуйте какой телефон выбрать!

zte nubia z 7 - sony xperia z1 - lg g2 или lenovo vibe z Все они примерно в одной ценовой котигории) буду рад прочесть ваше мнение.

Sergei

Из перечисленных я бы взял леново.

1111111

sony xperia самый норм.. .

Павел Клочков

sony xperia не рекомендую, так себе быстро глючить начала

Ас- Строй

Берите Sony Xperia замечательный телефон! Лучше него только Z2 и Z3 будет! Но я Вам советую сделать так (я так делала когда выбирала смарт) зайти на сайт связного, и там сравнить все смарты. . И по критериям выбрать лучшего. . В Sony камера 20.7 это о многом говорит 🙂 и корпус алюминиевый .. Удачи вам с покупкой!