Людмила Filippova

Какой телефон выбрать? Посоветуйте телефон.

Раньше был моторола рейзер в3. проработал около 7 лет и до сих пор работает, ни разу не ремонтировался. Но уже к сожалению потерял товарный вид года так 4 назад) Нужен новый телефон для работы - переговоров. Надёжный, прилично выглядещей, функциональный, с более менее большим разрешением экрана, с хорошей батареей. Игрушки для детей - "сенсорные" не интересуют. не дороже 20к руб.

Настя Клыга

кнопочные только дешевые

Юл
Юлия

НЕ сенсорный телефон для работы? Это как?

Валерий Разгуляев

конечно лучше взять что-нибудь из нокии, хотя есть интересные модели самсунг. например е2222

Ник

SE,китайцы делают хорошие копии старых телефонов. У меня SE К750,доволен.