Аркадий Аракелян

Помогите пожалуйста в выборе сотового телефона.

Прошу адекватных советов. У меня встал выбор между Sony Xperia U и iPhone 4.
В приоритете: камера (!!!), т. к. фотоаппарата у меня нет, а фотографировать я очень люблю, wi-fi, ну и так звонки смс общение будильники. ВСЁ. Для игр у меня есть планшет и ноутбук. Не могу определится с выбором. Помогите прошу.
p.s. Только пожалуйста, не говорите мне что айфон для понтов. Меня интересует чья сторона окажется сильнее, т. к. в моём городе они стоят примерно в одинаковом сигменте.
p.p.s. выбор между сони и айфоном именно 4, а не 4s (разница в цене огромна) . Заранее огромное спасибо! Жду адекватных, АДЕКВАТНЫХ советов.

Лопаты вроде самсунга не рассматриваю вообще, не люблю большие телефоны.

Ta
Tatiana

Так не проще ли самостоятельно сравнить все тех. данные? А заодно почитать отзывы владельцев.

вот Sony Xperia U
а вот Apple iPhone 4 8Gb